BICES-2013

НазваниеBICES-2013
Date15 — 18 октября, 2013
МестоКитай, Пекин
СтранаКитай
ГородПекин
АдресМеждународный выставочный центр Цзюхуа в Пекине
Ссылкаhttp://www.e-bices.org

Контакты

Тел.: 86 10-52220945
Фах: 86 10-511183612
Emailinfo@e-bices.org

Международная выставка и семинар строительной, специальной и горнодобывающей техники и промышленного оборудования BICES – это наиболее масштабное отраслевое мероприятие в Китае, которое проводится раз в два года, начиная с 1989 года. За это время форум успел зарекомендовать себя как самая продолжительная и значимая выставка стройтехники Китая. В 2000 году BICES стала почетным членом Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI) и получила титул «Самая влиятельная ярмарка в Китае». В этом году в Пекине пройдет уже 12-й по счету форум.

Выставочная компания создана на базе совместного капиталовложения 3-х организаторов: Китайской национальной корпорации строительного оборудования (CNCMC), Китайской ассоциации производителей строительного оборудования (CCMA) и Филиала механической отрасли Китайского комитета по продвижению международной торговли (CCPIT-MSC). С 2007 года ярмарка стала проводиться в партнерстве с известным организатором крупнейшей международной выставки BAUMA – компанией Messe Munchen GmbH (MMG).

На предыдущем форуме BICES-2011, общая площадь которого по приблизительным подсчетам составила 195 000 кв. метров, свою продукцию представили 1 030 экспонентов, а число гостей перевалило за 120 000 человек. В этом году также планируют продемонстрировать свои достижения более 1 000 участников из Китая и других стран мира. Производители спецтехники и поставщики услуг смогут встретиться на одной площадке со своими потребителями, установить деловые контакты и осуществить выгодные сделки.

Среди постоянных экспонентов мероприятия следует отметить: Terex, Komatsu, Doosan, Hyundai, Liugong, Shantui, Sany, XCMG, Huachai, Tadano, Yanmar, Eaton, Koler, Bosch, Parker, Helli, Dagang, Takeuchi, Zoomlion, Lovol и другие.

Деловая программа ярмарки включает в себя не только презентацию новейших высокотехнологичных образцов техники и оборудования, но и проведение различных семинаров и конференций, на которых посетители смогут узнать о состоянии дел в строительной и горнодобывающей отраслях.

Весь спектр продукции будет поделен на следующие категории:

Строительная техника: землеройные машины, подъемное оборудование, дорожно-строительная техника, катки, асфальтоукладчики, краны, вышки, оборудование для монтажа, техника для свайных работ, погрузчики, экскаваторы, портовая техника, транспортеры.

Оборудование для производства стройматериалов: строительные лифты, строительные леса, асфальтосмесители, бетоносмесители, оборудование для кирпичной кладки, машины для обработки камня, генераторы, электроинструмент, машины для производства изделий из бетона.

Горное оборудование: дробилки, грохоты, конвейеры, сепараторы, буровое оборудование, рассевы, техника для обработки и обогащения материалов.

Коммерческий и специальный транспорт: седельные тягачи, полуприцепы, прицепы, кузова, коммунальная техника, подметальные машины, самосвалы, ледоочистители, снегоочистители, пожарные машины, автозаправщики, автомобили техпомощи.

Запчасти: двигатели, шасси, гидравлические элементы, трансмиссионные узлы, измерительное оборудование, смазочное оборудование, система управления GPS, кабины, шины, программное обеспечение, электронные компоненты.