CeMAT-2013

НазваниеCeMAT-2013
Date24 — 27 сентября, 2013
МестоМеждународный Выставочный Центр «Крокус Экспо», павильон №2
СтранаРоссия
ГородМосква
Адрес143402, Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»), а/я 92.
Ссылкаhttp://www.itfm-expo.ru/ru-RU/cemat.aspx

Контакты

Группа компаний ITE
Россия 129164 Москва,
Зубарев пер.,15, корп.1;
тел.: +7 (495) 935 73 50; 788 55 85
факс: +7 (495) 935 73 51
E-mail: itfm@ite-expo.ru
www.itfm-expo.ru

Справочная служба МВЦ «Крокус Экспо»
+7 (495) 727 2626

С 24 по 27 сентября в Москве, ВМЦ «Крокус Экспо», пройдет крупнейшая в России специализированная выставка в сфере складского оборудования, систем складирования, автоматизации и управления складом, интралогистики и других сопутствующих технологий.

Организаторами мероприятия выступают фирма Deutsche Messe RUS (Германия) и выставочная компания ITE (Россия). Форум пройдет под патронатом Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской торгово-промышленной палаты, а также Правительства Москвы.

Если говорить о масштабах выставки, то на CeMAT-2012 было зафиксировано 262 участника из 22 стран, разместивших свои разработки на 5 227 кв. метров площади. За три дня площадку посетило более 5 000 человек из разных уголков планеты (36 стран мира). В этом году на выставке по предварительным данным свою продукцию представят также более 250 компаний-участниц, в числе которых значатся такие мировые лидеры отрасли как Toyota Material Handling, Jungheinrich, STILL, Linde MH, Komatsu, Hyster, Rittal, Shaeffler, Sick, Fabs и другие.

По словам организаторов, форум интересен тем, что сочетает в себе мировую практику и опыт крупнейшей отраслевой Ганноверской ярмарки с главными особенностями отечественного рынка складского оборудования. Уже по традиции выставку посещает большое количество профессионалов складского дела, должностной статус которых варьируется в самом большом диапазоне, начиная от менеджеров и закачивая гендиректорами и главами компаний. Это делает данную площадку уникальной с точки зрения возможности обмена опытом, поиска инвесторов, налаживания профессиональных связей и заключения долгосрочных партнерских соглашений.

В рамках выставки также пройдет Российско-Германский промышленный форум, состоящий из нескольких специализированных пресс-конференций. Наиболее основные из них:

– Заседание, посвященное внутрискладским логистическим технологиям, «Эффективное управление интралогистикой предприятия».
– Заседание по инжинирингу «Новые технологии промышленной автоматизации».

Для удобства вся экспонируемая продукция CeMAT-2013 будет разделена на следующие тематические разделы:

– Складское оборудование;
– Системы складирования и цеховая техника;
– Системы и технологии по управлению складом;
– Системы автоматизации склада;
– Упаковочные решения и оборудование для монтажа и сборки;
– Холодильная техника;
– Клининговое оборудование.