КранЭкспо 2014

НазваниеКранЭкспо 2014
Date23 — 25 апреля, 2014
МестоВсероссийский выставочный центр (ВВЦ), пав. №75
СтранаРоссия
ГородМосква
Адреспр-т Мира, д. 119
Ссылкаhttp://www.crane-expo.ru

Контакты

Русская Выставочная Компания «Эксподизайн»

129226, Москва, ул. Сельскохозяйственная, 4, стр.16
Тел./факс: +7 (495) 258-87-63
Тел.: +7 (499) 181-67-02; +7 (495) 287-97-73
expocran@expo-design.ru
www.expo-design.ru

23-25 апреля 2014 года в Москве пройдет 9-я выставка подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо 2014». Местом проведения уже по традиции станет Всероссийский выставочный центр (ВВЦ). Мероприятие, организованное компанией «Эксподизайн», проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Как отмечают организаторы, их выставка – это настоящий профессиональный смотр, занимающий позицию отраслевого форума в России, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе. Участие в этом мероприятии помогает лучше изучить потенциал кранового рынка, увеличить прямые продажи и заключить договора с потенциальными клиентами, установить деловые контакты.

«КранЭкспо 2014» является, по сути, единственным российским проектом, который полностью посвящен подъемной технике. В связи с этим на его площадке можно увидеть вместе многих крупных игроков на рынке краностроительного и подъемного оборудования: Comege, RM-Terex, GH, Giovenzana, Mitsubishi Electric, Sibre, Verlinde, Уральский крано-ремонтный завод, Арзамасский электромеханический завод, Харьковский завод ПТО, Кранимпорт, Симбирский крановый завод, Строммашина и многих других.

Традиционно в рамках форума проводится насыщенная деловая программа: семинары, круглые столы. В ходе обсуждений освещаются такие вопросы, как новые разработки, проектирование, изготовление, монтаж, надзор, эксплуатация и ремонт подъемно-транспортной техники, а также развитие и достижения рынка в целом.

Отметим, что в 2013 году выставка собрала 120 компаний из 13 стран мира (Болгария, Германия, Испания, Италия, Китай, Нидерланды, Польша, Республика Беларусь, Россия, Сербия, Турция, Украина, Франция). Общая площадь экспозиции составила свыше 2 000 кв.м. В рамках мероприятия была организована деловая программа. В частности, прошел круглый стол, в котором приняли участие специалисты по проектированию и изготовлению подъемных сооружений, а также территориальные органы Ростехнадзора и Управления государственного строительного надзора.

Выставка «КранЭкспо 2014» охватывает следующие направления:

  • Грузоподъемное оборудование для промышленности. На выставке будут представлены краны-эстакады, краны мостовые металлургические (литейные, мульдозавалочные, закалочные, ковочные) и кругового действия (полярные краны), а также пратцен-краны.
  • Грузоподъемное оборудование для портов (морских и речных), включая судовые и портовые краны (электрогидравлические, телескопические, складные, тельферы, мостовые, портальные, консольные, электрические и ручные тали), судовые лебедки, краны трубоукладчики и кантователи.
  • Грузоподъемная техника (мобильная и складская). Широко представлены следующие виды товаров: тележки, штабелеры, колеса и колесные опоры, складские погрузчики, тали, каретки, тельферы, электротельферы, весы, динамометры и домкраты.
  • Грузоподъемное оборудование и механизмы для строительных, дорожных, коммунальных и монтажно-технологических работ. В том числе лебедки гидравлические, тали ручные, кран-балки (мостовые, консольные, строительные), автокраны, башенные, козловые и самомонтирующиеся краны.
  • Приборы и устройства для обеспечения безопасности при эксплуатации ПТО: фланцы, отводы, заглушки, креномеры.
  • Компоненты. Комплектующие. Запасные части. Материалы для ПТО.
  • Услуги: монтаж, наладка, сервис, ремонт, модернизация, лизинг, аренда и страхование ПТО, в том числе услуги по сертификации, проведению экспертиз и надзора промышленной безопасности подъемных сооружений.
Услуги: монтаж, наладка, сервис, ремонт, модернизация, лизинг, аренда ПТО
Сертификация, экспертиза и надзор промышленной безопасности подъемных сооружений.