MiningWorld Uzbekistan-2013

НазваниеMiningWorld Uzbekistan-2013
Date8 — 10 октября, 2013
МестоТашкент, Узбекистан
СтранаУзбекистан
ГородТашкент
АдресНВК «Узэкспоцентр», ул. А. Темура, 107 А
Ссылкаhttp://www.mining.uz

Контакты

ITE Uzbekistan

100000, Узбекистан, Ташкент, Проспект Мустакиллик, д. 59А, 3 этаж

Тел. + 998 71 113 01 80

Факс: + 998 71 237 22 72

E-mail: post@ite-uzbekistan.uz

Узбекистан приглашает всех желающих посетить 8-ю международную выставку «Горное дело – MiningWorld Uzbekistan 2013», которая пройдет в городе Ташкент с 8 по 10 октября 2013 года.  Форум посвящен современному оборудованию и новейшим разработкам в области горнодобывающей, нефтегазовой и химической промышленности.

В ходе выставки большое количество участников получат возможность продемонстрировать собственную продукцию, а также наладить деловые контакты с дистрибьюторскими фирмами и специалистами горного дела Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Туркмении, Таджикистана и других близлежащих стран, обменяться опытом и заключить сделки с потенциальными клиентами.

Форум проводится ежегодно. По статистическим данным за 2012 год, мероприятие привлекло около 5000 посетителей из 19 стран мира. В общей сложности 70 компаний, в том числе из Норвегии, Германии, Франции, Финляндии, Чешской республики и других стран Европы и ближнего зарубежья продемонстрировали свои достижения. В этом году ожидается прибавление участников и увеличение числа гостей.

Свое участие в выставке подтвердили такие компании, как ATLAS COPCO ROCK DRILLS AB, SANDVIK MIING, METSO MINERALS AB, DRESSTA, GRUNDFOS PUMPEN VERTRIEB, BAUER MASCHINEN, HAUSHERR SYSTEM BOHRTECHNIK, MASHIMPORT, INNOVATION NORWAY, MASTER LOCK, АВТОКОМПОЗИТ, АГРОМАШХОЛДИНГ-ТАШКЕНТ, КРИС АНАЛИТ, КОРУНД, РЭМЗ, НКМЗ, ПЗГО, ПРОМТЕХ, РУДМАШЭКСПОРТ,  РГНК, и многие другие.

В качестве организатора форума выступает компания ITE Uzbekistan, являющаяся абсолютным лидером выставочного бизнеса в Узбекистане. Официальную поддержку мероприятию оказывают Госкомитет республики по геологии и минеральным ресурсам, мэрия города Ташкент и торгово-промышленная палата Узбекистана.

Выставка MiningWorld Uzbekistan 2013 поделена на следующие основные тематические разделы:

– Обогащение полезных ископаемых (Флотационное оборудование, печи и сушлки, техника управления процессом, устройства подачи, дробилки и мельницы, вибрационное оборудование);

– Горные работы открытые (экскаваторы, ковши, буровое оборудование, конвейерные устройства, дробильно-сортировочные комплексы, насосы, лебедки);

– Горные работы подземные (бурение и подъем груза, разработка месторождения, вентиляция, механика пород, подземный транспорт);

– Плавка и очистка (плавильное оборудование, огнеупорные буры, плавильные печи и преобразователи, печь для рафинирования);

– Разведка (геофизическая разведка,  алмазное бурение, ПО для разведки, съемочное оборудование, минералогия);

– Окружающая среда (отходы обогащения, обеспыливание, охрана природы);

– Общие услуги (спецодежда и защитное оборудование, промывка и культивация почвы, спутниковая связь, разведка и анализ).