ТехСтройЭкспо 2015

НазваниеТехСтройЭкспо 2015
Date19 — 22 января, 2015
МестоМеждународный выставочно-деловой центр «Сибирь»
СтранаРоссия
ГородКрасноярск
Адресул. Авиаторов, 19, Красноярск, Красноярский край, 660077
Ссылкаhttp://www.krasfair.ru/events/tekhstroyexpo/

Контакты

Оргкомитет

Директора выставки
Вячеслав Зарубин: +7 (391) 22-88-405,
Ольга Богданова: +7 (391) 22-88-400,
e-mail: build@krasfair.ru

Менеджеры выставки
Марина Осипова, Ломако Сергей: +7 (391) 22-88-625

С 20 по 23 января 2015 года в Красноярске состоится первая специализированная выставка строительной, дорожно-строительной, специальной и складской техники ТехСтройЭкспо 2015. Организатором проекта выступает выставочная компания «Красноярская ярмарка».

До нынешнего времени отрасль строительного и складского оборудования была представлена в Красноярске одним из подразделов форума «Строительство и архитектура». Однако в связи с активным увеличением количества масштабных строительных проектов, включая строительство объектов для проведения Всемирной зимней Универсиады 2019 года, и последовавшим за этим стремительным роста рынка спецтехники, появилась необходимость создания отдельной тематической площадки.

Выставка ТехСтройЭкспо 2015 ориентирована на специалистов и игроков в строительной, дорожно-строительной, складской и подъемно транспортной сфере. Организаторы ставят перед ней весьма амбициозные задачи– в будущем стать одним из крупнейших отраслевых форумов в Сибирском регионе.

В этом году выставка будет представлена по следующим тематическим направлениям:

1. Строительная и дорожно-строительная техника. В этот раздел входит землеройные машины, специальная техника и транспорт; дорожно-строительные оборудование, комплексы и механизмы; самоходные и башенные краны, подъемники и другая подъемно-транспортная техника; техника для прокладки коммуникаций, трубопроводов и коммунальных магистралей; оборудование для изготовления и доставки бетона, бетононасосы, бетоноукладчики; буровые установки, проходческие и сваебойные машины; строительные леса и подмостки; опалубка; ручной и переносной инструмент; комплектующие и запчасти; услуги аренды; сервис и ремонт; финансовые и страховые услуги, лизинг.

2. Складская техника. По данному направлению будут представлены вилочные погрузчики и комплектующие к ним; электрокары и электротягачи; автоподъемники; поточно-транспортные комплексы и подвесные конвейерные системы; системы складирования; уборочная техника.