TIR-2013

НазваниеTIR-2013
Date9 — 11 октября, 2013
МестоУкраина, Киев
СтранаУкраина
ГородКиев
АдресМеждународный выставочный центр (МВЦ), Броварской проспект, 15, ст.м. "Левобережная"
Ссылкаhttp://www.tir-motorshow.com.ua

Контакты

Компания "Премьер Экспо"
04050, Украина, г. Киев, ул. Пимоненко, 13, бизнес-центр "Форум", корпус 4А, офис 21
Тел. :+ 380 44 4968645
Факс:+ 380 44 4968646
web: www.pe.com.ua
 
Руководитель проекта - Ирина Антощенко
Тел. :+ 380 44 4968645 (доб. 287)
e-mail: ant@pe.com.ua

 

С 9 по 11 октября 2013 года пройдет 9-й по счету киевский международный автосалон грузовых коммерческих автомобилей и прицепной техники TIR-2013. Автосалон TIR – это ежегодный форум, на котором собираются известные мировые производители и поставщики грузовой автотехники. Организатором выставки выступает известная компания «Премьер Экспо», специализирующаяся на проведении разноплановых вставок. Мероприятие проходит при поддержке Министерства инфраструктуры Украины и Ассоциации украинских производителей автомобилей «Укравтопром».

Приобретая статус участника, фирма автоматически получает возможность представить образцы своей продукции на тест-площадке и продемонстрировать преимущества экспонируемого оборудования. В свою очередь, остальные посетители мероприятия могут оценить технику в работе и при желании протестировать ее самостоятельно.

В предыдущие годы в рамках выставки свои экспозиции представляли такие производители, как: Man, DAF, Scania, Iveco, Renault, Mercedes, Hyundai Trucks, Ford, Isuzu, Citroen, Peugeot, VW, Баз, Камаз, Газ, Краз, Маз, Koegel, Schwarzmuller, Krone, Welton, и многие другие.

Согласно статистическим данным, в прошлом году на выставке общей площадью 6800 кв. метров продемонстрировали свои достижения 95 компаний из 11 стран мира. По словам организаторов, в 2013 году ожидается увеличение масштабов автосалона по всем параметрам. В выставочном центре, площадью 9000 кв. метров планируется организовать встречу 150 компаний из 14 государств.

Для удобства форум разделен на несколько тематических разделов:

– Автомобили: седельные тягачи, самосвалы, средние и легкие грузовые машины.

– Прицепная техника: полуприцепы, прицепы, платформы, тралы.

– Автобусы: городские, туристические, международные и микроавтобусы;

– Транспорт: промышленный (мотокары и автокары), специальный (пожарные машины, скорая помощь, буксировочная техника, техника для охраны природы), электротранспорт.

– Фургоны.

– Цистерны.

– Шины, резинотехнические изделия.

– Запчасти и оборудование для ремонта грузовых автомобилей.

– Автомодели.

– Страховые услуги, безопасность.

– СМИ.