Viatec-2013

НазваниеViatec-2013
Date21 — 23 февраля, 2013
МестоВыставочный центр Fair Bolzano
СтранаИталия
ГородБольцано
АдресPiazza Fiera, 1, 39100, Bolzano
Ссылкаhttp://www.fierabolzano.it/viatec/

Контакты

Телефон: +39 0471 516 000
Факс: +39 0471 516 111

21-23 февраля в городе Больцано (Италия) в выставочном центре Fair Bolzano состоится международная специализированная выставка Viatec 2013, посвященная строительству и обслуживанию дорог, мостов и тоннелей.

Организаторы большое внимание уделяют вопросам строительства в горных условиях и сложных климатических регионах. А поскольку город проведения форума - Больцано - находится в самом сердце Альп, то он является идеальным местом для этого события. Уже второй раз организаторы совмещают это мероприятие с выставкой Bauschau 2013.

Отметим, что мероприятие посвящено не только дорожному строительству, туннелированию и строительству мостов, но также их техническому обслуживанию и архитектурно-инженерной деятельности. Конечно, большое внимание при этом уделяется безопасности при эксплуатации машин и проведении работ. Участники выставки демонстрируют новые технологии, знакомятся с ассортиментом техники и оборудования, расширяют деловые контакты и имеют возможность перенять опыт профессионалов данной отрасли.

На Viatec 2013 также будут представлены машины для земляных работ, оборудование и строительные материалы от ведущих европейских производителей.

Добавим, что по результатам 2011 года выставку общей площадью 6,5 тысяч кв. м посетили 9200 специалистов, в том числе делегации из Кореи, Украины, Польши и России.

Разделы выставки:

- Машины и технологии для строительства и ремонта автомобильных дорог, тоннелей и мостов;
- Технологии и оборудование для обеспечения безопасности дорожного движения;
- Техническое обслуживание дорог в зимний период;
- Дорожные знаки и дорожная техника;
- Проектирование, строительство и техническое обслуживание;
- Услуги по сертификации и консультации по программному обеспечению.