AGCO делает ставку на выставку «АГРОСАЛОН-2014»

11 июля, 2014

Крупнейший мировой производитель сельскохозяйственной техники концерн AGCO планирует принять активное участие в международной выставке «АГРОСАЛОН-2014» и представить на своем стенде сразу девять новинок этого года, выпущенных под брендами Massey Ferguson, Challenger, Fendt и Valtra.

В числе экспонируемых машин от Massey Ferguson заявлены высокопроизводительные колесные трактора 8000-й и 9000-й серий, которые, как утверждают в компании, по своим особенностям и реализованным инновациям не имеют аналогов на рынке в данной ценовой категории. Также бренд будет представлен универсальным клавишным комбайном Activa S 7370 и телескопическим погрузчиком серии MF9000.

Как отмечает директор по продажам российского офиса AGCO Евгений Жилкин, все вышеуказанные модели техники Massey Ferguson отличаются повышенной производительностью и подходят как для небольших фермерских хозяйств, так и для крупных аграрных холдингов и предприятий. «В первую очередь, мы стремимся максимально полно продемонстрировать возможности нашей техники и ее универсальность», – отмечает он.

Полная линейка продукции компании Massey Ferguson

Экспонируемыми моделями «АГРОСАЛОНА-2014» также станут гусеничный трактор 865E и самоходный опрыскиватель RoGator 700 – оба относятся к марке Challenger. Первая новинка предназначена для приложений, где требуется высокое тяговое усилие, например, при работе с прицепным оборудованием, тогда как вторая – актуальна для небольших с/х и фермерских хозяйств.

Фирма Valtra привезет на выставку свой инновационный экологичный двухтопливный трактор T173 Dual Fuel, который работает на смеси газа и ДТ в пропорции 80% на 20%, однако при отсутствии газа может быть полностью переведен на дизтопливо. Машина ориентирована на городские коммунальные предприятия, с/х и лесные хозяйства.

Наконец, бренд Fendt представит 330-сильный трактор 933-й серии, который, невзирая на свои внушительные размеры, отличается высокой маневренностью и простотой в управлении, достигаемых за счет оснащения машины системой Variotronic.

Международная выставка сельхозтехники «АГРОСАЛОН-2014» пройдет в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 7 по 10 октября 2014 года.


agco, massey ferguson, t173 dual fuel, трактор

Последние новости