Аграрии всех регионов соревнуйтесь!

17 мая, 2013

Спортивный дух веет над полями, а лучшие механизаторы страны готовятся ко второму чемпионату России по пахоте.

Аграрии из 51 региона России приступят к состязаниям по обработке почвы 20 мая. Для демонстрации высоких достижений, «спортсменам» будут предоставлены двенадцать единиц техники АГРОМАШ 85ТК и две – АГРОМАШ 85ТКГ222 (на газовом топливе). Поставить технику взялась группа «Концерн «Тракторные заводы».

«Боевые кони» АГРОМАШ 85ТК и 85ТКГ характеризуются надежностью и хорошими рабочими показателями и по праву могут называться одними из лучших представителей техники российского производства.

АГРОМАШ 85ТК оснащен синхронизированной трансмиссией последнего поколения, которая снижает нагрузку на шестерни при переключении передач, что помогает существенно продлить срок службы машины. Агрегатируется модель дизельным двигателем с воздушным охлаждением Д145Т. Высокую проходимость и хорошее сцепление с грунтом обеспечивают колеса большого диаметра и шины с широким протектором.

АГРОМАШ 85ТКГ222 на газовом ходу является последней разработкой «Завода инновационных продуктов». Эта модель более «эколоджи-френдли», однако выдает такие же показатели мощности, как и дизельные собратья. Также газовый двигатель работает значительно тише дизельного.

Возвратимся к чемпионату. Впервые состязания механизаторов прошли в июне 2012 года. В прошлом году в соревновании приняли участие аграрии из 23 регионов РФ. Основным критерием оценки мастерства является качество обработки почвы. Победитель чемпионата России отправится в сентябре 2014 года во Францию для участия в чемпионате мира.
 


агромаш, трактор

Последние новости