«Автокрану» есть, что показать на Bauma-2013

5 марта, 2013

На германской выставке Bauma-2013 помимо зарубежных именитых компаний свою продукцию представит российский завод «Автокран». Производитель вместе с торговым представителем НАМЭКС покажет новые овоидные стрелы для автокранов.

Роботизированное производство (с замкнутым циклом) стрел уникальной для России конструкции было запущено еще весной 2012 года. Надо отметить, что «Автокран» является самым технологичным производством крановой техники на территории РФ.

По словам продуцента, овоидная геометрия профиля стрелы в разы повышает грузовые характеристики крана. В первую очередь такие стрелы устанавливаются на автокраны.

Чтобы внести ясность отметим, что овоидный профиль отличается целым рядом преимуществ: именно такая конструкция оптимально распределяет статическое и динамическое напряжение; овоидный профиль повышает прочность и надежность стрелы без увеличения веса. Более того, стрела становится более жесткой на кручение и изгиб.

Продукция «Автокрана» на выставке Bauma-2013 будет расположена в зале В3, стенд 516А. Для посетителей салон откроется с 15 апреля.

 


автокран, bauma 2013

Последние новости