Bauma-2013: новые решения пылеподавления от WLP

18 марта, 2013

Итальянский специалист в технологиях пылеподавления WLP продемонстрирует на выставке Bauma-2013 две свои новые водяные пушки (пылеподавителя) – модель WLP 400 и ее старшего «собрата» WLP 718.

Первая установка представляет собой компактную и универсальную машину с дальностью действия от 20 до 30 метров (в зависимости от площади распыления), требующую всего 3 кВт мощности. Разработчик позиционирует ее как идеальное решение для временного использования при разрушении небольших объектов.

В свою очередь пушка с индексом WLP 718 станет наиболее крупной моделью в линейке компании с дальностью действия 80-90 метров и требуемой мощностью 18,5 кВт.

По утверждению компании, конструктивные улучшения, лежащие в основе новинок, позволят снизить запыленность на рабочих площадках и близлежащих к ним территориях, улучшить условия работы и сократить эксплуатационные расходы, связанные с потреблением воды и топлива. Кроме того, распыляемый пушками мелкодисперсный водяной туман препятствует попаданию частичек строительного мусора на используемую технику, тем самым продлевая срок ее службы и снижая затраты на периодическое ТО.


wlp, bauma 2013

Последние новости