Bauma 2013: новый дуэт от Sandvik

25 февраля, 2013

Шведский производитель специального оборудования Sandvik собирается использовать стенды предстоящего форума Bauma 2013 для презентации своего нового дуэта в сегменте горнодобывающего оборудования – обновленного первичного грохота E7 (QE340) и новой роторной дробилки QI440.

Первая машина является новейшим представителем поколения первичных (скальпирующих) грохотов E7, и, по утверждению разработчиков, была переработана в соответствии с многочисленными отзывами клиентов и опытом, полученным за годы работы в индустрии. В результате была существенно повышена производительность, установлен более широкий транспортер крупных фракций, ленточный питатель тяжелого типа с увеличенным размером питающего бункера, а также мощный короб грохота с агрессивным действием для максимального улучшения обработки продукции и ее доставки. Кроме того, по заявлению Sandvik, для упрощения работы обновленный грохот снабдили интуитивно понятной панелью управления с цветовым кодированием и функцией последовательного старта.

В тандеме с грохотом на выставочной площадке Bauma 2013 будет показана новая роторная дробилка QI440, предназначенная для первичного и вторичного дробления на крупных разработках. Модель QI440 оснащается объемным питающим бункером с эффективным предварительным отсевом, лотковым питателем, снижающим просыпание материалов и защищающим главный конвейер от ротора и отлетающих частей, и интуитивно понятной системой управления типа PLC (логическое управление) с цветным дисплеем.

Согласно Sandvik, дробилка QI440 имеет отличную кратность дробления и при впечатляющей производительности характеризуется пониженным износом и легкостью в обслуживании, что в результате обеспечивает владельцам низкую себестоимость 1 тонны продукции.


sandvik, qe340, грохот, qi440, дробилка, bauma 2013

Последние новости