BICES-2013: Dingli выпустила подъемник на европейский манер

28 октября, 2013

Китайская компания Dingli использовала домашнюю выставку BICES-2013 для презентации своего нового вертикального мачтового подъемника, который получил модельный индекс AMWP81115. По словам продуцента, первые 20 этих машин уже запущены в производство и будут доставлены к дилерам в Западной Европе и Австралии еще до конца текущего года.

Новый подъемник смоделирован по образу моделей Toucan, выпускающихся фирмой JLG, и специально разрабатывался Dingli для западноевропейских и австралийских клиентов.

Снабженная гуськом, модель AMWP81115 имеет максимальную высоту подъема 11,5 метра и горизонтальную досягаемость 3 метра. В числе особенностей новинки называется «долгоиграющий» аккумуляторный блок, обеспечивающий продолжительность рабочего цикла от 5 до 6 часов. На машине используются те же приводные электромоторы, что и на электрических ножничных подъемниках Dingli, а также новая активная система стабилизации от ям и выбоин, которая автоматически активируется при поднятии платформы.

Эксплуатационная масса модели AMWP81115 составляет 2 850 кг, грузоподъемность ее люльки – 200 кг. В сложенном состоянии подъемник имеет длину 2,56 метра, ширину – 1 метр, высоту – 1,97 метров.


Последние новости