Boels завершает покупку Cramo

27 февраля, 2020

Арендная компания Boels стала владельцем 726 000 акций Cramo, приобретенных посредством рыночных покупок. Это составляет примерно 92,89% от всех акций Cramo, что превышает минимальное требование в 90%.

Пьер Боулс, генеральный директор Boels Rental, сказал; «Я взволнован и горд объявить, что Cramo теперь станет частью Boels. Это приобретение делает Boels ведущим игроком на европейском рынке аренды оборудования. Идеальная позиция для дальнейшего роста.

«Географическая взаимодополняемость присутствия и клиентской базы позволяет нам удвоить наш бизнес и усилить влияние на рынок. Вместе с Cramo мы можем объединить аренду оборудования, данные, технологии и опыт, чтобы улучшить наш сервис для клиентов.

«Я с нетерпением жду совместной работы с Cramo, поскольку наши компании хорошо подходят как в стратегическом, так и в культурном плане».

Эта новость появилась после того, как Boels продлила период предложения с 9 по 31 января и подняла цену предложения за акцию на 0,50 евро до 13,75 евро в январе, оценивая Cramo примерно в 614 миллионов евро.

Сделка завершиться в ближайшие недели.


boels, cramo

Последние новости