Caterpillar объявил о создании нового экскаватора-погрузчика 450F

6 февраля, 2013

На выставке World of Concrete 2013, которая проходит в Лас Вегасе в настоящее время, компания Caterpillar представила новый полноприводный колесный экскаватор-погрузчик 450F.

По словам представителя компании, новинка разработана специально для работы в больших городах. Одним из главных плюсов Caterpillar 450F является низкий уровень шума.

Новый экскаватор-погрузчик дополнит F-серию Caterpillar, куда уже вошли модели под индексами 415, 420 и 430, представленные на прошлогодней выставке World of Concrete.

Полная мощность двигателя, установленного на новую машину, на 5% выше, чем у предыдущей модели 450E. Крутящий момент силового агрегата C4.4 ACERT составляет 396 фунтофута.

Закрытая чувствительная к нагрузке гидросистема с электронным контролем и главный гидронасос переменного объема гарантируют высокую производительность машины в любых условиях.

Стандартная коробка передач имеет 5 скоростей движения вперед и 3 движения назад. Также новая модель оснащена системой Ride Control, помогающей снизить колебания стрелы при передвижении по неровной поверхности.

Кабина оператора оборудована креслом с пневмоподвеской, обновленной панелью управления и джойстиками контроля. Для защиты от угонаустанавливается система Machine Security System.

В продажу Caterpillar 450F поступит во втором квартале 2013 года.


caterpillar, 450f, экскаватор-погрузчик

Последние новости