«Чайка-Сервис» представила машину для сельских электриков

15 июля, 2013

«Чайка-Сервис» продолжает экспериментировать с различными шасси и манипуляторами. Совсем недавно автомобильный завод представил автоподъемник Socage T318 на базе ГАЗ-33088 «Садко».

Полноприводный грузовик ГАЗ-33088 «Садко» известен на рынке высокими показателями проходимости, а также выносливостью и неприхотливостью. Эта модель может использоваться в условиях полного бездорожья.

В свою очередь Socage T318 российско-итальянского производства имеет грузоподъемность люльки 250 кг при высоте подъема 18 м. Максимальный горизонтальный вылет – 10 м, угол поворота – 360 градусов.

Стоит отметить, что новая модель, как и большинство автоподъемников «Чайка-Сервис»,  может работать в температурном диапазоне от минус 40 до плюс 40 градусов по Цельсию.

По словам производителя, представленная машина подходит для обслуживание электрических сетей в сельской и пересеченной местности. Электроизоляция люльки обеспечивает безопасность при работе с проводами под напряжением до 1000 В без отключения электроэнергии.
 


Последние новости