«Чайка-Сервис» совершенствует подъемные люльки

21 августа, 2013

Нижегородский производитель продолжает свою традицию по комбинированию отечественных грузовиков с зарубежными подъемниками. Завод «Чайка-Сервис» представил новый автогидроподъемник Socage Т322 на шасси КАМАЗ-4326, при этом, по словам производителя, новинка имеет целый ряд отличий от предыдущих моделей.

В первую очередь Socage T322 имеет увеличенную грузоподъемность люльки – до 300 кг, а также горизонтальную досягаемость 13 м. Высота подъема Socage T322 составляет 22 метра при угле поворота 360 градусов.

Интересно, что автоподъемник устанавливается «обратным» способом – люлька располагается над кабиной. При этом не возникает проблем с габаритной высотой машины, так как люлька может складываться. «Чайка-Сервис» впервые в своей истории выпускает автогидроподъемник со складной люлькой, отмечается в официальном заявлении.

Что касается шасси, то КАМАЗ-4326 уже давно зарекомендовал себя на рынке как надежный грузовик с высокими показателями проходимости. Сочетание внедорожных характеристик с преимуществами складной люлькой делает новую разработку «Чайки-Сервиса» идеальной для работы в городе и лесу, где важна высота транспортного средства.

Складная люлька устанавливается на подъемники Socage T319 и T322 и входит в стандартную комплектацию таких автомобилей как КАМАЗ-4326 (габаритная высота более 4 м), на прочие шасси (Hyundai, ГАЗ, ISUZU и т.д.) складная люлька монтируется по желанию клиента.

Для обеспечения безопасности во время работы КАМАЗ-4326 оснащен аутригерами, которые, однако, не выступают за габариты шасси.
 


Последние новости