CNH расширяет свои возможности

17 июня, 2013

Компания CNH Parts & Service, подразделение компании CNH Global, осуществляющее сервисное обслуживание и поставку запасных частей на сельскохозяйственную и строительную технику, планирует инвестировать более $ 13 млн в создание нового центра с персоналом на 100 человек в Лебанонском бизнес-парке, штат Индиана.

Новый центр обработки продукции (Special Processing Center) станет уже третьим объектом компании, распложенным на территории этого парка. Всего в Лебаноне сейчас работает около 500 штатных сотрудников и 200 контрактников. Они обслуживают 11 региональных центров распределения запасных частей, которые в свою очередь ежедневно поставляют детали в дилерские организации New Holland, Case IH и Case Construction по всей Северной Америке.

По мнению вице-президента CNH Скотта Хариса, новый центр обработки продукции  значительно расширит возможности североамериканского подразделения. Он считает, что благодаря совершенно новым узкоспециализированным услугам, которые будет предоставлять предприятие, компании удастся увеличить продажи даже в тех сегментах рынка, где конкуренция особенно высока.

Строительство нового центра именно в Лебанонском бизнес-парке обусловлено тем, что основная база снабжения CNH находится от него на расстоянии всего одного дня пути. Кроме того, Лебанонские центры расположены всего в 30 минутах езды от аэропорта Индианаполиса, на территории которого находится крупнейший сортировочный центр почтовой компании FedEx, осуществляющий рассылку продукции CNH по всему миру.

Как сообщают представители компании, новый центр обработки продукции будет включать в себя торговый склад для осуществления экспортно-импортных операций и центр логистических услуг, в обязанности которого будет входить как доставка деталей из запасов склада, так и прямые поставки через Систему ежедневных отгрузок.

Стоит отметить, что власти США и Лебанона решили оказать содействие CNH в реализации ее планов по созданию центра и предложили пакет финансовой помощи в виде налоговых вычетов и грантов на обучение. Общая сумма пакета составляет $ 1 млн, однако компания сможет воспользоваться им только после того, как инвестирует средства и укомплектует штат сотрудников.


Последние новости