Comtrans-2013: Scania движется вперед

18 сентября, 2013

В этом году производитель коммерческого транспорта Scania отмечает 20 лет работы на российском рынке. В честь юбилея на московской выставке Comtrans’2013 была представлена широкая линейка техники. Так, производитель презентовал новое семейство магистральных грузовиков Scania Streamline с кабинами G и R и новыми двигателями Евро 4 и Евро 5, 400 л.с. и 440 л.с., а также двигателем V8, мощностью 500 л.с. Новинки отличаются внешним дизайном, топливной экономичностью и интеллектуальными системами управления.

Также на стенде Scania были выставлены новые грузовики для строительной отрасли с кабинами P и G, разработанные для работы в самых сложных погодных условиях, а также для передвижения по бездорожью. Эти модели дополнены пакетом Off-Road.

Изюминкой экспозиции стал эксклюзивный тягач лимитированной серии Black Amber («Черный янтарь») c уникальным двигателем V8. Эта модель ярко выделяется среди тягачей благодаря дизайну от Svempa AB.

Помимо показа новых грузовиков и презентации новых разработок производитель рассказал о своих успехах в продвижении на российском рынке. О высоких результатах в этой области говорит то, что Scania открыла в текущем году новые дилерские центры в Тольятти, Петрозаводске, Кирове, Набережных Челнах, Иркутске, Вельске и в Кургане. Кроме того, в этом году компания разработала готовые решения по сервису – Сервисные контракты, включающие в себя весь комплекс работ по регламентному техническому обслуживанию и/или защите Силовой Линии.

 


Последние новости