Дан старт продажам экскаваторов John Deere E210 LC и E240 LC

25 сентября, 2013

В России официально дан старт продажам новых гусеничных экскаваторов John Deere E210 LC и E240 LC, которые были представлены на московском международном салоне СТТ-2013. Эти машины, изготовленные по принципу «долговечность, качество, надежность», разрабатывались специально для российских покупателей. Прототипы экскаваторов были представлены еще на СТТ-2012, где привлекли к себе пристальное внимание посетителей.

Обе новинки комплектуются дизельными двигателями John Deere PowerTech экологического стандарта Tier 2/EU Stage II. Мощность двигателя варьируется в зависимости от модели: 118 кВт у E210 LC и 144 кВт у E240 LC. Масса E210 LC достигает 23 300 кг, а вес E240 LC равен 26 300 кг. Гидравлическая система экскаваторов способна работать в четырех режимах мощности от экономичного до мощного. Такая схема при правильном выборе режима поможет сэкономить топливо, а следовательно снизить стоимость эксплуатации экскаватора.

Как рассказал журналистам на пресс-конференции директор подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere в России Эндрю Кристофер, компоненты для сборки экскаваторов полностью отвечают высоким стандартам американского производителя.

Продаваться новинки будут в дилерских центрах John Deere. За послепродажное обслуживание и техподдержку клиентов отвечают региональные представители компании.


Последние новости