Дебют новой программы обучения Genie Lift Pro

18 июля, 2014

Обновленный телескопический погрузчик Genie GTH-5519Компания Genie сообщила о запуске своей собственной программы онлайн-обучения операторов телескопических погрузчиков. Универсальный интернет-курс, получивший название Genie Lift Pro, подходит для «телескопов» всех брендов, и в настоящее время доступен только в авторизованных центрах подготовки Genie Lift Pro в Северной Америке.

«Это очень важная и нужная программа в нашем сегменте», – отмечает Скотт Овьенс, менеджер Genie по профессиональному обучению кадров. «До сегодняшнего дня на рынке не существовало аналогичных программ онлайн-подготовки, что обусловило на них огромный спрос. Традиционная подготовка кадров в аудиториях является слишком трудоемкой для клиентов, в то время как наш онлайн-курс значительно упрощает этот процесс, и, несомненно, станет очень востребованным».

Тренировочный курс Genie Lift Pro представляет собой программу, которая распространяется через веб-платформу. Она разработана в соответствии с общими требованиями подготовки операторов Класса 7 Вездеходный вилочный погрузчик (Телескопический погрузчик), как это предписывают стандарты ANSI / ITSDF B56.6 и CSA B335, и положение OSHA 1910.178.

Программа состоит из четырехчасовой лекции и итогового экзамена на 57 вопросов, после сдачи которого будущие операторы получают соответствующий сертификат, подтверждающий прохождение обучения. Завершается курс Genie Lift Pro практическим ознакомлением с техникой, осуществляемым под руководством квалифицированного персонала.


genie, genie lift pro, программа обучения

Последние новости