Дебют самосвала B60D на Bauma Africa

20 августа, 2013

На выставке Bauma 2013 в Йоханнесбурге (18-21 сентября) будет представлен новейший и в какой-то степени революционный шарнирно-сочлененный самосвал B60D от компании Bell Equipment. Его революционность кроется в грузоподъемности, которая, по заявлению производителя, составляет 60 тонн. Таким образом, вместе в этой новинкой южноафриканский производитель начнет конкурировать в нише, которую раньше занимали модели исключительно с жесткой рамой.

Столь высокая грузоподъемность потребовала от конструкторов Bell неординарных технических решений. Так, самосвал B60D в отличие от своих традиционных колег имеет два моста и колесную формулу 4х4. По словам производителя, новая модель отличается непревзойденной проходимостью, которая заметно выше чем у карьерных самосвалов аналогичной грузоподъемности.

Как рассказал директор по маркетингу Bell Equipment Стивен Джонс, помимо новинки на выставке будет представлен обновленный B50D с особой системой разгрузки «Ejector», а также пройдет презентация модернизированной системы отслеживания техники Fleetm@tic.

Bell Equipment направила усилия на укрепление своих позиций на южноафриканском рынке, так как видит в нем большой потенциал. Исполнительный директор компании г-н Белл отметил важность домашнего салона Bauma Africa для продвижения продукции Bell Equipment.
 


Последние новости