Dynapac вводит новую опцию для своих катков серии CA

25 марта, 2013

Компания Dynapac, входящая в состав концерна Atlas Copco, анонсировала внедрение новой электронной опции для своих вибрационных одновальцовых катков пятого поколения CA.

Отныне грунтовые катки с индексами от CA2500 до CA4000 могут оснащаться несколькими уровнями электронного контроля над процессами уплотнения, начиная с базовой системы измерения уплотнения Compaction Meter, содержащей новую технологию автоматического управления отскоком вальца Active Bounce Control, и заканчивая дополнительной системой полной оптимизации процесса Compaction Optimizer. Управление через эти системы может быть сопряжено с бортовым интеллектуальным анализатором уплотнения Compaction Analyzer, в который интегрирован GPS-навигатор.

Также компания предлагает возможность оснащения открытой платформы или кабины новым операторским креслом, которое способно поворачиваться на 180 градусов вместе с рулевой колонкой и приборной доской. Потеря сцепления даже на самых тяжелых участках компенсируется за счет удобного переключателя передач и поставляющейся в качестве опции пассивной противобуксовочной системы.

По желанию клиентов и в зависимости от требуемого размера на катки можно установить либо четырехцилиндровый мотор Cummins, либо шестицилиндровый агрегат Deutz, оба из которых отвечают экостандарту Tier 4-Interim.


dynapac, каток

Последние новости