Экологичный завод Kenworth отмечает 20-летний юбилей

18 июня, 2013

Сборочный завод компании Kenworth Truck Company, расположенный в Рентоне (штат Вашингтон), отпраздновал свое 20-летие.

«Работники завода в Рентоне сыграли ключевую роль в успешном продвижении техники Kenworth. На заводе работают первоклассные кадры, умело справляющиеся с новейшим оборудованием. Именно они выпускают качественные грузовики Kenworth. Качество, гордость и высокие технологии являются частью каждого грузового автомобиля Kenworth, выпущенного на заводе в Рентоне», - отметила управляющий производственной площадкой Джуди МакТайг.

Примерно половина сотрудников завода трудятся там с момента открытия в 1993 года. С того времени завод в Рентоне выпустил более 130 000 грузовиков. В настоящий момент с конвейера сходят такие модели, как Kenworth T660, T800, W900, C500, K500 и 963, а также Kenworth T370s и T440s.

Завод-именинник обладает престижным сертификатом ISO 14001:2004, который устанавливает требования к системе экологического менеджмента, позволяющие организации разработать и внедрить экологическую политику и цели. А прошлым летом завод получил премию 2012 Best Workplace за экологическую политику. Более того, завод недавно получил Золотую награду за экономное использование воды.

Отдел по контролю над отходами работает над снижением, переработкой и вторичным использование заводских отходов, что помогает заводу соблюдать все экологические требования.
 


Последние новости