ГАЗ открыл новый дилерский центр в Новокузнецке

29 октября, 2013

ГАЗ продолжает активно расширять дилерскую сеть на территории России. Стало известно об открытии уже четвертого в этом месяце автоцентра, в этот раз новый центр открыл двери в Новокузнецке. Ранее были открыты центры в Курске, Краснодаре и Брянске.

Дилерский центр в Новокузнецке займется реализацией всей линейки ГАЗ: флагманской модели «ГАЗель NEXT», легких коммерческих автомобилей «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС», среднетоннажных грузовых автомобилей «Валдай», «Садко», ГАЗ-3309, «Земляк», а также специальной техники на их базе и запасных частей.

На территории «АвтоцентрГАЗ Сибдилер» располагаются демонтрационный зал, отдел запасных частей и аксессуаров, зона покупателей и автосервис, соответствующий стандартам качества ГАЗ. В сервисной зоне находятся восемь постов обслуживания, оснащенных современным оборудованием.

Помимо своей главной задачи – продажи автомобилей, новый центр будет предоставлять услуги по техническому облуживанию техники. Набор услуг включает в себя также полный перечень финансовых инструментов: кредитные, лизинговые и страховые программы, trade-in. Персонал центра прошел специальную подготовку в Нижнем Новгороде.

В настоящее время по всей России насчитывается более 140 центров продажи техники ГАЗ и еще более 100 в странах СНГ.


Последние новости