«Группа ГАЗ» идет навстречу покупателям

20 сентября, 2013

«Группа ГАЗ» объявила об открытии сразу двух дилерских центров, один из которых расположен в Твери («ТверьАвтоГАЗсервис»), а второй – в городе Аскай Ростовской области («Автоцентр «ГАЗ Лидер»). За текущий год компания уже открыла девять центров продаж, при этом за оставшиеся месяцы планируется запустить еще семь.

Новые центры продаж, полностью соответствующие корпоративным стандартам «Группы ГАЗ», будут заниматься всем спектром выпускаемой техники: моделями «ГАЗель-Netx», легкими коммерческими автомобилями «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь-Бизнес», среднетоннажными грузовыми автомобилями «Валдай», «Садко», ГАЗ-3309, «Земляк», а также специальной техникой на их базе и комплектующими.

Площадь дилерского центра в Твери составляет более 3 000 кв.м, на которых расположились демонстрационный зал, отдел запчастей, клиентская и сервисная (на 14 постов) зоны. Центр в Ростовской области меньше – 1 800 кв.м. В сервисной зоне представительства в Аскае расположено 10 постов. Оба центра продаж прошли сертификацию на право продажи и обслуживания всех автомобилей и двигателей ГАЗ.

Как сообщил производитель, персонал центров в Твери и Аскае получил специальное обучение в головном офисе в Нижнем Новгороде. Теперь новые фирменные автосалоны ГАЗ предоставляют услуги по продаже автомобилей, ремонту и реализации запчастей. Также в автосалонах можно приобрести финансовые услуги: воспользоваться кредитным или лизинговым предложением, оформить страховку или trade-in.

Стоит подчеркнуть, что в Тверской и Ростовской областях отмечен повышенный спрос на автомобили ГАЗ. Именно этим обусловлено решение производителя об открытии здесь новых центров продаж.


группа газ

Последние новости