«Ханой-Москва» и немецкие подъемники

2 августа, 2013

В столице нашей Родины – Москве постоянно идет строительство. Город растет, и вместе с ним растет потребность в новых ультрасовременных культурно-деловых центрах. Одним из таких мест стал центр «Ханой-Москва» - совместный проект России и Вьетнама.

Конечно, на таком важном объекте может трудиться только передовая техника. Например, строительные подъемники GEDA. В настоящее время на строительной площадке задействовано три подъемника немецкого производителя: два грузопассажирских GEDA Multilift P12 (грузоподъемностью 1 000 и 1 500 кг) и один грузовой GEDA 1500 Z/ZP грузоподъемостью 2 000 кг. Так как строительство культурно-делового центра подходит к концу, подъемники работают в усиленном режиме.

Новейший подъемник GEDA Multilift P12 отличается высокой мобильностью – с перестановкой его с места на место справится обычный вилочный погрузчик. Еще одним плюсом разработки немецкой компании является то, что GEDA Multilift P12 может монтироваться на любом устойчивом грунте. В свою очередь подъемная платформа GEDA 1500 Z/ZP способна перевозить любые негабаритные и тяжелые грузы.

Окончание строительства 22-х этажного «Ханой-Москва» запланировано на конец текущего года.
 


Последние новости