HINO развивается в России

21 марта, 2014

В прошлом месяце компания ООО «Хино Моторс Сэйлс», являющаяся официальным дистрибьютором грузовиков HINO на отечественном рынке, организовала пресс-конференцию с дилерами, на которой озвучила итоги своей работы за 2013 год, одновременно представив ряд изменений в номенклатуре предлагаемых машин и сообщив перспективы на текущий год.

По словам президента фирмы Миуры Сатоси, в ушедшем году наблюдавшаяся общая стагнация рынка никак не отразилась на положительной динамике продаж грузовых автомобилей HINO: на территории России в розничном канале было реализовано 2 205 единиц – это на 13% превышает показатель 2012 года.

Также был отмечен рост дилерской сети HINO, которая теперь насчитывает 37 компаний. В нее вошли предприятия ОАО «НТЦ «Эврика-Трейд» (Сургут), ООО «СБСВ КЛЮЧАВТО ТРАК КМВ» (Минеральные воды) и ООО «Прогресс» (Саратов).

Самосвал HINO 700-й серии

Изменения в номенклатуре продукции главным образом коснулись самосвалов 700-й серии, которые теперь помимо межосевой блокировки имеют систему блокировки межколесного и межосевого дифференциалов на каждом мосту, что еще больше улучшает тягу на сложных и скользких участках. При этом расположенные на шасси ресивера, топливные баки, фильтры и другие компоненты были перемещены повыше, для того чтобы свести к минимуму вероятность их повреждения при езде по бездорожью. Также была оптимизирована геометрическая проходимость.

Говоря о планах на ближайший год, в «Хино Моторс Сэйлс» заявили о выходе на вторичный рынок грузовиков, а также о новой лизинговой программе как для корпоративных, так и для обычных клиентов.


hino

Последние новости