Husqvarna обновила свой бензорез K 760

18 июня, 2013

Известный шведский производитель промышленного инструмента Husqvarna сообщил о выпуске обновленной версии своего бензореза K 760. Модернизированное орудие получило ряд улучшений по сравнению с аналогом последнего поколения.

Модель K 760 теперь оборудуется новым охлаждающим вентилятором, имеет увеличенную мощность и характеризуется на 15% меньшей эмиссией. Бензорез также снабдили новым, более легким защитным кожухом, который обеспечивает лучшую балансировку орудия и способствует снижению его массы. Кожух, в зависимости от направления вращения, может регулироваться и поставляется вместе с оборотным режущим диском.

По словам Husqvarna, модернизированная версия K 760 характеризуется одним из лучших уровней вибрации в своем классе, виброускорение составляет менее 2,5 м/с2. В числе других особенностей следует выделить комплект для влажной резки с увеличенной способностью пылеподавления, а также новую систему вентиляции бака, обеспечивающую оптимальную подачу воздуха в емкость с горючим.

В то же время обновленный бензорез вобрал в себя ряд важных особенностей предыдущей версии K 760, в частности усовершенствованный карбюратор и центробежную систему фильтрации воздуха Active Air Filtration.


Последние новости