JCB назначила нового операционного директора

12 декабря, 2012

Производитель спецтехники JCB назначил Арджуна Мирдзу новым операционным директором компании, сделав его главой отделов продаж, коммерческих операций, запчастей и технического обслуживания, производства, рыночных коммуникаций и сбыта продукции. Мирдза пришел в компанию в 1996 году и работал в отделе развития дилерской сети, запчастей, технического обслуживания, продаж, маркетинга и участвовал в разработке новой продукции. Также Арджун занимал различные руководящие должности в представительствах компании в Индии, Великобритании и Северной Америке.

«Очень здорово осознавать себя причастным к серьезному росту показателей JCB в Северной Америке после возвращения компании на этот рынок в прошлом году», - отмечает Мирдза. «Я верю, что вместе с первоклассной продукцией JCB, а также талантом и целеустремленностью команды, мы сможем развить этот успех и в дальнейшем».

Будучи в своей нынешней должности исполнительного вице-президента по продажам, маркетингу и техническому обслуживанию, Арджун наблюдал 62-процентное увеличение общего объема продаж и 48-процентный скачок доходов в области запчастей и услуг. Кроме того, дилерская сеть JCB расширила свое национальное покрытие на 25%.

 


jcb

Последние новости