JCB представил новый мини-погрузчик 2TS-7T Teleskid с бортовым поворотом

13 февраля, 2020

JCB разработала свой новый компактный гусеничный погрузчик 2TS-7T Teleskid для небольших рабочих площадок, где требуется дополнительная грузоподъемность, вылет и копание.

2TS построен на небольшом шасси с бортовым поворотом. При рабочем весе 4,5 т он стал третьей моделью в линейки Teleskid, наряду с чем более крупным компактным гусеничным погрузчиком 3TS-8T и 3TS-8W с бортовым поворотом.

Новый Teleskid имеет высоту подъема 3,4 м и вылет стрелы 2,1 м. Он может копать 2 фута вниз. Номинальная рабочая грузоподъемность составляет 0,95 т и 517 кг при полном вылете стрелы.

JCB заявляет, что 2TS обеспечивает усилие отрыва на 20% больше, чем машины аналогичного размера. А также, что кабина с климат-контролем на 47 процентов больше, чем у конкурентов.

Teleskid работает с помощью 74-сильного двигателя Kohler Tier 4 Final, для которого не требуется дизельная выхлопная жидкость или сажевый фильтр. Он оснащен JCB Smoothride для удержания нагрузки и комфорта оператора и имеет переключаемые элементы управления ISO/H-pattern.


jcb, мини-погрузчик, погрузчик

Последние новости