John Deere вошел в ТОП-100 самых любимых брендов

12 ноября, 2013

Компания John Deere заняла 58 место в списке самых «любимых брендов». Рейтинг был составлен агентством APCO Worldwide в результате опроса 70 тысяч пользователей из 15 стран мира.  В результате исследования из 600 всемирно известных брендов был сформирован ТОП-100.
 
Положительное отношение к брендам определялось экспертами APCO Worldwide, исходя из сочетания 8 показателей: понимания бренда потребителями, его актуальности и уместности, а также степени восхищения, любопытства, отождествления, доверия и гордости, которые бренд вызывает у потребителей. 
 
Отметим, что в итоге в список лучших брендов вошли производители автомобилей, электроники, продуктов, а также поисковые системы и известные отели. 
 
«Компания John Deere на протяжении десятилетий сохраняет верность своим главным ценностям - честности, качеству, приверженности делу и инновационности, заботясь об интересах всех, кто работает на земле. Эти ценности лежат в основе бренда John Deere, и в каждой стране, где мы представляем нашу продукцию, мы стараемся донести их до наших потребителей. Видеть, что те, для кого мы работаем, разделяют наши принципы и ценят наш подход, - лучшая награда», - отметил Эндрю Кристофер, директор подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere в России и СНГ.

Последние новости