John Deere зарабатывает признание инноватора

12 декабря, 2012

Компания John Deere попала в список ста наиболее инновационных компаний Top 100 Global Innovator 2012, составленный авторитетным агентством Thomson Reuters. Данная программа отбирает компании и организации, которые занимают лидирующие позиции в сфере инновационных технологий, оценивая объем их собственных патентов и связанных с инновациями разработок. Список составляется по инициативе отдела Intellectual Property Solutions корпорации Thomson Reuters.

Отбор в список происходит по четырем основным критериям: общему объему патентов компании, доле успешно полученных патентов, широте географического обхвата продукции и общему влиянию патентов на развитие технологий во всем мире, которое подтверждено различными источниками. Также исследование использует ряд ключевых патентов и финансовых показателей, чтобы оценить инновационную деятельность компаний по всему миру.

«Значимые инновации для John Deere – это создание такой продукции и разработок в сфере технического обслуживания, которые решают реальные проблемы и являются ценными как для наших клиентов, так и для нашей компании», – отметил Сэмюэль Ален, председатель и главный управляющий компании.

По словам Thomson Reuters, фирмы, вошедшие в рейтинг Top 100 Global Innovator 2012, на протяжении прошлого года создали больше дополнительных рабочих мест, показали лучшие результаты доходов и вложили больше средств в научные исследования и разработки по сравнению с другими компаниями.


john deere

Последние новости