Jungheinrich открыл представительство в Краснодаре

5 ноября, 2015

28-29 октября в Краснодаре прошли «Дни открытых дверей» немецкого концерна Jungheinrich, приуроченные к официальному открытию шестого представительства компании в России. На территории нового филиала, общей площадью более 300 квадратных метров, расположены офисные помещения, ремонтная база для сервисного обслуживания оборудования, склад и шоу-рум, где представлены наиболее востребованные модели подъемно-погрузочной и складской техники – как новые, так и б/у.

В ходе «Дней открытых дверей» новый офис концерна посетили представители крупнейших компаний Южного федерального округа – действующие и потенциальные клиента концерна из области ритейла, автомобильного сектора, фармацевтической и других отраслей промышленности. Посетители смогли ознакомиться с обширным парком техники компании, пройти тест-драйв, заказать новые и б/у модели Jungheinrich по специальным ценам, а также принять участие в розыгрыше подарков от концерна – двух электрических гидравлических тележек, сертификатов на бесплатное техническое обслуживание и других ценных призов.

«Активное расширение регионального присутствия – это важнейший приоритет стратегии Jungheinrich на российском рынке в ближайшие годы. Мы стремимся создавать собственную эффективную сервисную сеть с целью обеспечить максимально высокое качество и доступность всего спектра услуг Jungheinrich для клиентов по всей России, – говорит Люк Снайдерс, генеральный директор Jungheinrich в России.

Высоко оценивая динамику и потенциал развития Краснодарского края и Южного федерального округа, концерн Jungheinrich ставит перед собой серьезные задачи по развитию бизнеса в регионе в актуальных экономических условиях. «Южный федеральный округ и Краснодарский край – важнейшие центры развития российской экономики. Мы будем продолжать уделять большое внимание эффективности работы Jungheinrich в этом регионе, оперативности и гибкости реагирования на потребности наших локальных клиентов», - продолжает Люк Снайдерс.

Добавим, что филиал в Краснодаре стал шестым по счету представительством Jungheinrich в России и присоединился к действующим офисам в Москве (головной офис), Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Нижнем Новгороде.


jungheinrich

Последние новости