Jungheinrich представил новейшую систему управления парком

6 марта, 2013

Немецкий производитель подъемно-погрузочной техники и складского оборудования Jungheinrich представил новое решение по управлению парком техники ISM Onlinе. Презентация системы состоялась на Международной выставке по  распределению, использованию материалов и информационных потоков LogiMAT 2013. Новая разработка позволяет контролировать все складское оборудование вне зависимости от размеров и типа. Впервые подобная система была представлена немецкой компанией еще во время салона CeMAT-2011.

Представитель компании Jungheinrich отметил, что решение ISM Onlinе контролирует и оптимизирует деятельность техники на складах различных объектов. Для доступа к данным создан специальный сайт Jungheinrich Management, позволяющий контролировать работу на складе из любой точки земного шара. Благодаря контролю и своевременному принятию решений происходит снижение расходов на содержание складской техники.

По сути, ISM Online – это набор комбинированных модулей, осуществляющих различные функции. Base предоставляет информацию о технических характеристиках техники, возрасте, а также о контрактах и затратах всего парка оборудования.

Модуль Safety способен контролировать работу операторов, следить за доступом в те или иные части склада, информировать об авариях. Таким образом владелец парка складской техники может оценить затраты по каждому отдельному случаю. По мнению производителя, установка такого модуля заставляет операторов относиться внимательнее к своей работе.

Инженеры производителя постоянно совершенствуют систему, чтобы она соответствовала потребностям и пожеланиям клиентов. Новейшая версия ISM Online включает в себя модуль Operating costs, который транслирует информацию о тратах на обслуживание и содержание парка техники. При помощи Operating costs возможен контроль за информацией по счетам, а также отчетам о техобслуживании и часами передвижения оборудования.

В 2013 году покупателям будут предложены новые дополнительные модули системы. В настоящее время система ISM Online пользуется повышенным спросом во всем мире, однако дата ее выхода в РФ пока неизвестна. Предполагается, что это случится в 2013 году.
 


jungheinrich, складская техника

Последние новости