Jungheinrich привезет в Москву ряд высокотехнологичных разработок

20 сентября, 2013

Немецкий производитель подъемно-погрузочной техники Jungheinrich представит на 4-й Международной выставке складского оборудования и техники CeMAT-2013 (Москва, 24-27 сентября) свои новые разработки в сфере информационных систем, а также образцы складского оборудования.

В секции «Интралогистика»/CeMAT Russia российское представительство германского продуцента продемонстрирует систему управления парком техники ISM Online. В начале текущего года эта система была представлена на международном рынке. С помощью ISM Online стало возможным контролировать всю технику, работающую на складе, вне зависимости от производителя, типа, габаритов и месторасположения. То есть система позволяет следить за техникой на складах по всему миру.

Внимания заслуживает и второй экспонат Jungheinrich в области высоких технологий – система WMS (Warehouse Management System). Эта авторская разработка уже нашла поклонников во всем мире и продемонстрировала свои плюсы на многих складах и заводах, например в новом логистическом центра запасных частей Jungheinrich в г. Кальтенкирхене (Германия).

Среди техники на стенде Jungheinrich можно будет увидеть электрический штабелер EJC 214, электрическую поводковую тележку ERE 120, дизельный погрузчик DFG 320, электрический погрузчик EFG 215, комплектовщик заказов серии EKS и ричтрак ETV 320.


Последние новости