Jungheinrich разработал новую компактную мачту для погрузчиков

7 апреля, 2014

Компания Jungheinrich продолжает анонсировать свои новинки к майской выставке СеМАТ-2014 в Ганновере, где основными «девизами» немецкого производителя станут экономичность, эргономичность и безопасность.

Ожидается, что одна из наиболее интересных презентаций Jungheinrich будет посвящена новой подъемной мачте для погрузчиков с противовесом, которая благодаря своему оптимизированному компактному дизайну предоставляет оператору улучшенный обзор рабочей области и зоны расположения вил.

Вилочный погрузчик Jungheinrich с противовесом в работе

Конструктивные изменения мачты предусматривают укладку всех гидравлических шлангов и цепей внутрь вертикальных направляющих профилей, а также наличие на траверсе двух специальных запатентованных отверстий. В результате, по данным Jungheinrich, область обзора оператора в среднем удалось увеличить примерно на 85%.

Один из представителей фирмы Штефан Пфетш отмечает, что мачты погрузчиков Jungheinrich и до этого обеспечивали хорошую сквозную видимость, однако теперь этот показатель был выведен на совершенно иной уровень.

Сообщается, что новые мачты попадут в базовую комплектацию большинства моделей передовых вилочных погрузчиков с противовесом уже с этой весны.


jungheinrich, вилочный погрузчик, подъемная мачта

Последние новости