Китайский производитель Lishide представил новый экскаватор SC485.8

12 марта, 2013

Компания-производитель из КНР – Lishide – представила пресс-релиз о выпуске нового экскаватора на гусеничном ходу Lishide SC485.8.

Сведений о новинке не так уж и много, однако известно, что модель агрегатируется дизельным двигателем Cummins QSM11 с турбонаддувом и промежуточным охлаждением наддувочного воздуха.

По словам компании, конструкция нового экскаватора отличается хорошим исполнением поворотной платформы и гусеничных тележек. Инженерами применялся метод конечных элементов при расчетах нагруженных частей конструкции. Износостойкие материалы и накладки на ковше призваны продлить срок службы новинки.

Предусмотрены несколько типовых режимов настройки двигателя и гидросистемы. Среди них можно перечислить экономичный режим, режим выполнения точных работ, режим подъема груза и режим, предназначенный для навесного оборудования.

Напомним, что Lishide – это совместное предприятие Shandong ChangLin Group и Shantui Construction Machinery, основанное 1 марта 2004 года. В настоящее время компани выпускает до 5000 единиц техники в год.


lishide, sc485.8, экскаватор

Последние новости