КМУ с буром от НижСпецАвто

30 мая, 2013

«НижСпецАвто» продолжает радовать покупателей новинками. Теперь завод представил КамАЗ 43118 с КМУ KANGLIM KS 2056 H с буровой установкой. Новая машина позволяет сэкономить средства на аренде или покупке дополнительной техники, так как разработка «НижСпецАвто» может одновременно бурить и производить грузоподъемные работы. Грузоподъемность модели составляет 6,6 т.

Шасси КамАЗ 43118 грузоподъемностью 12 т уже заработало репутацию надежной машины, способной передвигаться по плохопроходимой местности. На модель устанавливается МКПП производства ZF.

Тросовая манипуляторная установка KANGLIM KS 2056 H производства южнокорейской компании обладает 6-секционной телескопической стрелой с максимальным вылетом 20,3 м. Грузоподъемность на максимальном вылете составляет 350 кг, а на минимальном (2,4 м) 7,1 т. KANGLIM KS 2056 H обладает автоматической системой защиты от перегрузок для обеспечения безопасной работы. Такая установка подходит не только для погрузочно-разгрузочных работ, но и для монтажа различных конструкций, строительства небольших зданий.

Более того, новая машина оснащена гидробуром. Это оборудование поможет при бурении скважин и ям для установки электрических столбов и опорных столбов мостовых конструкций. Для работы с буром стрела КМУ имеет отрицательный угол наклона.

В ближайшее время «НижСпецАвто» планирует выпустить КамАЗ с КМУ KANGLIM 1256 в оснащении с люлькой для строительно-монтажных и погрузочно-разгрузочных работ.


нижспецавто, камаз-43118, кму, буровая установка

Последние новости