Комфорт по-британски – JCB покупает отель

11 апреля, 2013

Известный производитель спецтехники JCB выделил порядка $ 1,5 млн на покупку и реконструкцию старого отеля с целью обеспечения недостающим жильем сотрудников и посетителей своей главной штаб-квартиры в Ростере, Великобритания. Компания планирует завершить приобретение бывшей гостиницы Travelodge, располагающейся в непосредственной близости от города, уже в следующем месяце.

Как только сделка будет завершена, JCB приступит к обширной реконструкции 32-х помещений здания и превращению отеля в высококлассную гостиницу. По словам компании, это позволит создать столь необходимые жилищные условия для сотрудников и клиентов, которые приезжают в расположенную неподалеку штаб-квартиру компании, а также для топ-менеджеров и дилерского персонала, проходящих здесь учебные курсы и переподготовку.

«Жилье рядом со штаб-квартирой сейчас в дефиците, и эти инвестиции призваны увеличить количество доступных номеров. Многие люди, посещающие штаб-квартиру, приезжают сюда для получения знаний о нашей продукции, что является ключевым фактором в нашей стратегии по расширению бизнеса и поддержке клиентов на всех экспортных рынках», – отметил Алан Томпсон, директор JCB Group Property.


jcb

Последние новости