Конусная дробилка CH550 – новинка от Sandvik

30 апреля, 2013

Одной из главных «звезд» стенда шведской компании Sandvik на Bauma-2013 стала новая компактная конусная дробилка CH550. Имея эксплуатационную массу 18,9 тонн, модель CH550 агрегатируется мощным 442-сильным двигателем и может использоваться как для вторичного, так и для третичного дробления.

В основе новинки лежит фирменный дизайн Hydrocone, который был разработан с учетом отзывов многих клиентов компании, и сочетает в себе увеличенную вместимость и компактные размеры. Предусмотрена система автоматической настройки Automatic Setting System, которая обеспечивает оптимальную подачу материала в дробильную камеру, а также необходимую степень его измельчения и кубовидность на выходе.

По словам Sandvik, установка CH550 характеризуется высокой универсальностью, поскольку одна из предлагаемых эксцентриковых втулок способна покрыть до 90% всех видов работ. По части надежности стоит отметить продленный срок службы основных изнашиваемых компонентов относительно тонны переработанного материала, а также новые механизмы привода, которые точно направляют клиновые ремни, позволяя избегать потерь мощности.

Кроме того, компания отмечает высокую экономичность новой дробилки по сравнению с предшественницами, заявляя о 30-процентном снижении выбросов CO2.


sandvik, ch550, дробилка

Последние новости