Конусная дробилка Telsmith T300

30 июля, 2013

Новая конусная дробилка с индексом T300 - это машина, ставшая первой моделью в новейшей серии производителя дробильно-сортировочного оборудования Telsmith. Она проектировалась с упором на надежность и достижение высокой экономической эффективности, и, по утверждению разработчика, характеризуется наибольшим в своем классе цилиндром разгрузки и дробящим усилием. Оснащаясь двигателем на 300 лошадиных сил, новинка способна перерабатывать 125-400 тонн материала в час, даже при условии работы с твердыми и абразивными породами.

Новая конусная дробилка Telsmith T300

Важными особенностями, которые имеет конусная дробилка Telsmith, являются крупная система очистки, позволяющая быстро и безопасно производить отвод недробимого материала, а также новая запатентованная система противовращения anti-spin, которая защищает конус и увеличивает его срок службы. Для уменьшения времени и стоимости обслуживания конусная дробилка T300 имеет 6 цилиндров, при этом все основные компоненты расположены в верхней части установки, что способствует более удобному доступу. Также T300 снабжена системой подачи масла под высоким давлением, означающей отказ от коробки передач и отдельного гидроконтура.

Еще одной запатентованной технологией выступают крупные гибридные подшипники, которые в отличие от роликовых подшипников обеспечивают как статический, так и динамический подъем дробящего конуса. По словам продуцента, это существенно увеличивает эффективность прилагаемого усилия дробления. Высокая универсальность и гибкость T300 достигается за счет применения единственной чаши для всех броней на протяжении полного спектра приложений. Для полной автоматизации установки доступен электронный блок управления Trac10.


конусная дробилка, telsmith

Последние новости