Легкость установки и удобство пользования – залог успеха подъемников GEDA

6 сентября, 2013

Немецкий производитель подъемного оборудования – компания GEDA – выпустила на российский рынок недорогой и удобный универсальный грузовой подъемник GEDA Lift. Новинка монтируется двумя рабочими с сжатые сроки и не требует при этом специальных инструментов для установки. По мнению продуцента, GEDA Lift может стать хорошей альтернативой привычным мачтовым строительным подъемникам.

Подъемник от компании GEDA может устанавливаться в шахте лифта или же на внешней стороне фасада строящегося здания для подъема строительных материалов. Мобильность – один из основных плюсов новинки. Масса базовой части с двухметровой мачтой не превышает 88 кг, масса каждой дополнительной матчы – до 10 кг (в зависимости от высоты в 1 или 2 м). Максимальная высота подъема GEDA Lift составляет 65,1 м, а максимальная грузоподъемность достигает 250 кг.

Интересно, на что GEDA Lift можно установить спецплатформы практически для всех стройматериалов от оконных блоков и утеплителей до черепицы и жидких смесей. Питание подъемника осуществляется от сети с напряжением 220В.

В настоящее время строительный подъемник представлен в трех вариациях: GEDA Lift 200 Standard, GEDA Lift 250 Comfort, GEDA Fixlift 250. Высота подъема у всех моделей одинаковая, однако различается скорость подъема: для GEDA Lift 200 Standard – 25 м/мин, для GEDA Lift 250 Comfort 30 м/мин, а у GEDA Fixlift 250 есть два скоростных режима – 19/38 м/мин.


Последние новости