Liebherr открыл новый объект во Флориде

18 июня, 2013

Компания Liebherr объявила об открытии нового центра по продажам и обслуживанию морских кранов в Майами (штат Флорида), общая стоимость которого составила $ 20 млн.

Объект суммарной площадью 3 800 квадратных метров располагается в пригороде Майами, городке Хайалиа Гарденс. На его территории размещен производственный цех с 9-тонным мостовым краном, два полностью оборудованных 6-метровых контейнера для хранения сварных элементов, один 6-метровый контейнер для хранения намоток стального троса, а также два оборудованных контейнера для ввода в эксплуатацию мобильных портовых кранов. Данное подразделение создано для продаж и обслуживания морских кранов в Центральной и Южной Америки, а также в странах Карибского бассейна.

Президент компании Liebherr Nenzig Crane Гернот Шранц отметил: «Для открытия нового центра выбрано идеальное место, так как рядом находятся и морской порт, и международный аэропорт Майами. Такое удобное расположение позволяет Liebherr быстро реагировать на запросы клиентов и ускорить поставку продукции, что полностью соответствует планам компании по увеличению продаж и улучшению качества обслуживания как в Северной, так и в Южной Америке».


Последние новости