Милан Стрмечи - новый управляющий «КОГЕЛЬ Трейлер РУ»

9 октября, 2015

1 октября 2015 года Милан Стрмечи вступил в должность директора российского дочернего предприятия фирмы Kögel — компанию ООО «КОГЕЛЬ Трейлер РУ». Стрмечи сменил на этом посту Ольгу Маслакову. Став новым управляющим, он взял на себя обязанности по дальнейшему стратегическому развитию и ведению операционной деятельности фирмы Kögel в России.

Милан Стрмечи — квалифицированный специалист в сфере машиностроения, а также дипломированный инженер-экономист. С 2007 года он является сотрудником фирмы Kögel. До настоящего времени господин Стрмечи занимал должность руководителя стратегических проектов в Польше и России. Ранее он также работал на руководящих должностях и на протяжении нескольких лет являлся Генеральным директором предприятия в сфере автомобильной индустрии.

«С назначением Милана Стрмечи на должность управляющего фирмы ООО «КОГЕЛЬ Трейлер РУ» мы не только заполучили отличного профессионала, знающего свое дело, но и сможем еще больше сосредоточиться на клиентоориентированность, - сказал Томас Хекель, управляющий отделом сбыта, закупок и маркетинга фирмы Kögel Trailer GmbH & Co. KG. - Естественно, мы признательны Ольге Маслаковой за лояльность и верность, а также за чрезвычайно положительное и доверительное сотрудничество и желаем ей всего наилучшего».

«Я рад, что Томас Хекель передал мне этот ответственный пост, - отметил Милан Стрмечи. - В наше сложное с точки зрения конъюнктуры время я ставлю себе цель постоянное повышение количественных показателей сбыта новой техники и продолжение насчитывающей более двадцати лет истории успеха фирмы Kögel в России».


kögel

Последние новости