Мини-погрузчики Avant 200 серии

17 декабря, 2015

В конце 2015 года в продажу поступили новинки от компании Avant – обновленный мини-погрузчик Avant 220 и новая модель Avant 225. Эти машины по сравнению с предшественниками остались почти такими же компактными, но стали еще более комфортными и легкими в управлении.

Погрузчики серии Avant 200 – это отличный выбор для садоводства и домашнего хозяйства за счет своей производительности, компактности и доступной цены. Модель Avant 220 оборудуется бензиновым мотором мощностью 20 л.с., тогда как новый Avant 225 установлен двигатель 25 л.с.

Основные изменения в новых погрузчиках коснулись рабочего места оператора. Так, они получили усовершенствованную более просторную кабину с улучшенной видимостью и новым многофункциональным монитором на панели приборов. Сами машины стали на 20 мм шире и почти на 60 мм длиннее, что положительно сказалось на их устойчивости и эргономичности. Также новинки получили более вместительные топливные баки и батареи увеличенной емкости.

Каждая модель 200 серии оборудуется универсальным разъемом для крепления навесного оборудования, что гарантирует высокую вариативность их применения в хозяйстве.

В целом, погрузчики Avant 200 серии – это легкие и компактные машины, которые востребованы благодаря высокой производительности, небольшим габаритам, а также возможности передвигаться по газонам и прочим деликатным поверхностям, не нанося им критических повреждений.


avant

Последние новости