Мини-погрузчики МКСМ получили «золотые» имена

13 сентября, 2013

12 сентября 2013 года в Чебоксарах на территории завода «Промтрактор» две модели из новой серии погрузчиков с бортовым поворотом ЧЕТРА МКСМ 800А получили имена золотых медалистов XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани Татьяны Кашириной и Ольги Зубовой.

Спортсмены оставили на них свои автографы и совершили первый тест-драйв. После этого ключи от новых машин были вручены представителям покупателей из Москвы и Уфы. Именно в эти города отправились машины сразу же после церемонии.



В рамках презентации члены сборной России по тяжелой атлетике стали свидетелями знаменитого бульдозерного шоу. Затем они отправились на испытательный полигон завода «Промтрактор», где открыли самый масштабный тест-драйв  новых и модернизированных машин ЧЕТРА в 2013 году.

Название техники в честь выдающихся российских спортсменов стало доброй традицией компании «ЧЕТРА – Промышленные машины», которая второй год подряд выпускает на рынок именную технику. В 2012 году были представлены 6 «олимпийских» бульдозеров.



«В прошлом году мы получили множество положительных откликов, как от потребителей техники, так и от земляков спортсменов. После триумфа россиян в Казани мы были просто обязаны назвать в их честь  мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А, которые серийно производятся на ОАО «Сарэкс» с 2013 года», - комментирует руководитель дивизиона ЧЕТРА Виктор Четвериков.


Последние новости