Модернизированные машины Volvo Trucks на СТТ-2013

4 июня, 2013

В рамках 14-ой международной выставки «Строительная техника и технологии», в настоящее время проходящей в Москве, Volvo Trucks провела пресс-брифинг, на котором коммерческий директор компании рассказал об обновленном модельном ряде грузовиков и о новом Volvo FMX, который создавался специально для эксплуатации в строительстве.

При создании машины инженеры уделили особое внимание прочности и надежности грузовика. Была полностью обновлена приборная панель, а место оператора стало еще более комфортабельным. Теперь опционально возможно оснащение автомобиля дисковыми тормозами с системой динамического рулевого управления Volvо и пневмоподвеской для работы на пересеченной местности. Производитель подчеркнул, что выпуск этой модели на новом заводе в Калуге будет запущен в 2014 году.

Также А.Желяпов (коммерческий директор Volvo Trucks) рассказал о недавно представленном стандартном предложении SuperNova для автомобилей Volvo FH.

Одной из главных новостей стало сообщение о начале строительства в Калуге завода Volvo. Торжественная церемония закладки первого камня состоится 25 июня.

На стенде компании площадью 1150 кв.м посетители смогут увидеть новый Volvo FMX 6х4 с самосвальным кузовом Zetterbergs и строительный тягач FMX 6х4, автобетоносмеситель Volvo FMX 6х4 с надстройкой Liebherr, строительный тягач Volvo FMX 6х6 с самосвальным кузовом Meiller, тягач Volvo FM «Мистраль» и новый седельный тягач Volvo FH16 4х2. Строительную технику будут представлять колесные погрузчики EW 145, BL 71, L60F.

Каждый день на выставочной площадке Volvo будут показывать демо-шоу грузовой и строительной техники.
 


Последние новости