Montabert выпустил новый гидромолот

5 марта, 2013

Французская компания Montabert собирается использовать предстоящую выставку Bauma-2013 для презентации своего нового гидравлического молота среднего класса с эксплуатационной массой 730 кг, который предназначен для установки на носители весом от 8 до 18 тонн.

По утверждению разработчика, молот характеризуется исключительным отношением мощности к массе, и способен обеспечить такую же силу удара, как и 1000-килограммовая модель линейки. Новое устройство получило обновленную конструкцию с меньшим количеством деталей и без соединительных поперечин, и в стандартной комплектации оснащено системой искрогашения, кожухом из литой стали и крупным рабочим инструментом диаметром 106 мм. Кроме того, опционально молот может поставляться вместе с фирменным смазочным узлом Easylube.

Говоря о перспективах, компания отметила, что, несмотря на традиционную приверженность к разработке гидромолотов, в будущем она собирается выпустить другое оборудование, которое дополнит ассортимент ее гидромолотов и дробильно-сортировочной техники.


montabert, гидромолот, bauma 2013

Последние новости