На Красной площади состоялся парад машин «РМ-Терекс»

25 апреля, 2013

C 16 по 19 апреля в Москве проходил международный форум «ДОРКОМЭКСПО-2013», который, к сожалению, не получил должного освещения из-за громких событий выставки Bauma-2013, состоявшейся в то же время. Однако на Васильевском спуске (место проведения «ДОРКОМЭКСПО-2013») было довольно интересно. Так, компания «Коминвест-АКМТ», официальный дилер «РМ-Терекс», представила экскаваторы-погрузчики Terex TLB 825 и Terex TLB 840.

Ранее мы уже рассказывали о модернизированном экскаваторе-погрузчике Terex TLB 825 российской сборки. Эта модель обладает кабиной с высочайшими показателями комфортабельности, в ней оператор долго не будет чувствовать усталости.

Гордость производителя, многоцелевая машина Terex TLB 840, удивляет своей функциональностью и обширным диапазоном сфер применения. Эта модель разрабатывалась с учетом пожеланий и потребностей покупателей, а основной упор делался инженерами на улучшение условий работы оператора.

Напомним, что Форум проводится в Москве уже 16-й раз и за это время успел завоевать славу одного из самых значимых мероприятий в дорожной и коммунальной областях.
 


рм-терекс, доркомэкспо 2013

Последние новости